HBLS1005-R18J_M
DigiKey-Teilenr.
5262-HBLS1005-R18J_MTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
5262-HBLS1005-R18J_MCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
5262-HBLS1005-R18J_MDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HBLS1005-R18J_M
Beschreibung
FIXED IND 180NH 150MA 3.38 OHM
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
180 nH Ungeschirmt Mehrschichtig Induktor 150 mA 3,38Ohm max. 0402 (1005 metrisch)
Kategorie
DC-Widerstand (DCR)
3,38Ohm max.
Herst.
Q bei Frequ.
8 bei 100MHz
Serie
Frequenz - Eigenresonanz
500MHz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Induktivitätsfrequenz - Test
100 MHz
Typ
Mehrschichtig
Montagetyp
Oberflächenmontage
Material - Kern
Gehäuse / Hülle
0402 (1005 metrisch)
Induktivität
Gehäusetyp vom Lieferanten
0402 (1005 metrisch)
Toleranz
±5%
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,022" (0,55mm)