GP25A13A-R1B
DigiKey-Teilenr.
1866-1825-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GP25A13A-R1B
Beschreibung
AC/DC DSKTP ADPT 5V/12V/-5V 29W
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
5V, 12V, -5V 29 W AC/DC Extern Desktop (Klasse I) Adapter Kabel (separat erhältlich) Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
GP25A13A-R1B Modelle
Kategorie
Leistung (W)
29 W
Hersteller
MEAN WELL USA Inc.
Leistungsaufnahme ohne Last
300mW (max.)
Serie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Verpackung
Box
Effizienz
Ebene VI
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C
Verwendet in den Regionen
International
Ausgangssteckverbinder
DIN, 5 Stifte
Form
Desktop (Klasse I)
Kabellänge
60,2" (1,53 m)
Eingangstyp
Kabel (separat erhältlich)
Eingangssteckverbinder
IEC 320-C14
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 4,23" x 2,64" x 1,42" (107,5mm x 67,0mm x 36,0mm)
Spannung - Ausgang
5V, 12V, -5V
Zulassungsbehörde
CBE, CE, cULus, GS
Strom - Ausgang (max.)
2,5A, 1,2A, 300mA