GP50A14E-R1B
DigiKey-Teilenr.
1866-1833-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GP50A14E-R1B
Beschreibung
AC/DC DESKTOP ADPT 5V +/-15V 50W
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
5V, 15V, -15V 50 W AC/DC Extern Desktop (Klasse I) Adapter Kabel (separat erhältlich) Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
GP50A14E-R1B Modelle
Kategorie
Leistung (W)
50 W
Hersteller
MEAN WELL USA Inc.
Leistungsaufnahme ohne Last
300mW (max.)
Serie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Verpackung
Box
Effizienz
Ebene VI
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C
Verwendet in den Regionen
International
Ausgangssteckverbinder
DIN, 5 Stifte
Form
Desktop (Klasse I)
Kabellänge
39,4" (1,00m)
Eingangstyp
Kabel (separat erhältlich)
Eingangssteckverbinder
IEC 320-C14
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 5,75" x 2,97" x 1,69" (146,0mm x 75,5mm x 43,0mm)
Spannung - Ausgang
5V, 15V, -15V
Zulassungsbehörde
CBE, CE, cULus, GS
Strom - Ausgang (max.)
4A, 1,5A, 500mA