GST160A15-R7B
DigiKey-Teilenr.
1866-2045-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GST160A15-R7B
Beschreibung
AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 144W
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
15V 144 W AC/DC Extern Desktop (Klasse I) Adapter Kabel (separat erhältlich) Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
GST160A15-R7B Modelle
Kategorie
Leistung (W)
144 W
Hersteller
MEAN WELL USA Inc.
Leistungsaufnahme ohne Last
150mW (max.)
Serie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Verpackung
Box
Effizienz
Ebene VI
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-30°C bis 70°C
Verwendet in den Regionen
International
Ausgangssteckverbinder
Power-DIN, 4 Stifte
Form
Desktop (Klasse I)
Kabellänge
47,2" (1,20 m)
Eingangstyp
Kabel (separat erhältlich)
Eingangssteckverbinder
IEC 320-C14
Spannung - Eingang
85 bis 264V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 6,89" x 2,83" x 1,38" (175,0mm x 72,0mm x 35,0mm)
Spannung - Ausgang
15V
Zulassungsbehörde
BIS, BSMI, CB, CCC, CE, cULus, EAC, GS, KC, PSE, RCM, SIRIM
Strom - Ausgang (max.)
9,6A