E9225H24B-FSR
E9225H24B-FSR
E9225H24B-FSR
DigiKey-Teilenr.
1570-1051-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
E9225H24B-FSR
Beschreibung
FAN AXIAL 92X25MM 24VDC WIRE
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Lüfter Rohraxial 24V DC Quadratisch - L x H: 92mm x 92mm Kugel 51,0cfm (1,43m³/min) 2 Drahtleitungen
Kategorie
Lüftertyp
Herst.
Merkmale
Thermischer Überlastschutz (TOP)
Serie
Rauschen
36,0dB(A)
Verpackung
Lose im Beutel
Drehzahl
Status der Komponente
Aktiv
Abschluss
2 Drahtleitungen
Spannung - Nennwert
Zulassungsbehörde
CE, cUL, TUV, UL
Größe / Dimension
Quadratisch - L x H: 92mm x 92mm
Gewicht
0,245 lbs (111,13 g)
Breite
25,00mm
Nennstrom (Ampere)
0,168 A
Luftstrom
51,0cfm (1,43m³/min)
Material - Rahmen
Polybutylen-Terephthalat (PBT)
Statischer Druck
0,240in H2O (59,8Pa)