MC8038H24B-FSR
MC8038H24B-FSR
MC8038H24B-FSR
DigiKey-Teilenr.
1570-1118-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MC8038H24B-FSR
Beschreibung
FAN AXIAL 80X38MM 24VDC WIRE
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Lüfter Rohraxial 24V DC Quadratisch - L x H: 80mm x 80mm Kugel 69,9cfm (1,96m³/min) 2 Drahtleitungen
Kategorie
Lüftertyp
Herst.
Merkmale
Thermischer Überlastschutz (TOP)
Serie
Rauschen
48,2dB(A)
Verpackung
Lose im Beutel
Drehzahl
Status der Komponente
Aktiv
Abschluss
2 Drahtleitungen
Spannung - Nennwert
Zulassungsbehörde
cUL, TUV, UL
Größe / Dimension
Quadratisch - L x H: 80mm x 80mm
Gewicht
0,397 lbs (180,08 g)
Breite
38,00mm
Nennstrom (Ampere)
0,330A
Luftstrom
69,9cfm (1,96m³/min)
Material - Rahmen
Polybutylen-Terephthalat (PBT)
Statischer Druck
0,610in H2O (151,9Pa)