MD9238E36B-FSR-CC
DigiKey-Teilenr.
1570-1732-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MD9238E36B-FSR-CC
Beschreibung
FAN AXIAL 92X38MM 36VDC WIRE
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Lüfter Rohraxial 36V DC Quadratisch - L x H: 92mm x 92mm Kugel 110,6cfm (3,10m³/min) 2 Drahtleitungen
Kategorie
Lüftertyp
Herst.
Merkmale
Conformal Coating, Thermal Overload Protector (TOP)
Serie
Rauschen
55,0dB(A)
Verpackung
Lose im Beutel
Drehzahl
Status der Komponente
Aktiv
Abschluss
2 Drahtleitungen
Spannung - Nennwert
Zulassungsbehörde
CE, TUV, UL
Größe / Dimension
Quadratisch - L x H: 92mm x 92mm
Gewicht
0,397 lbs (180,08 g)
Breite
38,00mm
Material - Rahmen
Polybutylen-Terephthalat (PBT)
Luftstrom
110,6cfm (3,10m³/min)
Material - Klinge
Polybutylen-Terephthalat (PBT)
Statischer Druck
0,670in H2O (166,9Pa)