MR8025E12B-FSR
MR8025E12B-FSR
MR8025E12B-FSR
DigiKey-Teilenr.
1570-1362-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MR8025E12B-FSR
Beschreibung
FAN AXIAL 80X25MM 12VDC WIRE
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Lüfter Rohraxial 12V DC Quadratisch - L x H: 80mm x 80mm Kugel 67,0cfm (1,88m³/min) 2 Drahtleitungen
Kategorie
Lüftertyp
Herst.
Merkmale
Automatischer Neustart
Serie
Rauschen
44,2dB(A)
Verpackung
Box
Drehzahl
Status der Komponente
Aktiv
Abschluss
2 Drahtleitungen
Spannung - Nennwert
Zulassungsbehörde
CE, cUL, TUV, UL
Größe / Dimension
Quadratisch - L x H: 80mm x 80mm
Gewicht
0,119 lbs (53,98 g)
Breite
25,00mm
Nennstrom (Ampere)
0,400A
Luftstrom
67,0cfm (1,88m³/min)
Material - Rahmen
Kunststoff
Statischer Druck
0,370in H2O (92,2Pa)