MR8025H24B-FSR
DigiKey-Teilenr.
1570-1365-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MR8025H24B-FSR
Beschreibung
FAN AXIAL 80X25MM 24VDC WIRE
Detaillierte Beschreibung
Lüfter Rohraxial 24V DC Quadratisch - L x H: 80mm x 80mm Kugel 60,0cfm (1,68m³/min) 2 Drahtleitungen
Rauschen
41,5dB(A)
Größe / Dimension
Quadratisch - L x H: 80mm x 80mm
Breite
25,00mm
Nennstrom (Ampere)
0,150A
Luftstrom
60,0cfm (1,68m³/min)
Statischer Druck
0,290in H2O (72,2Pa)