MS1751M24B-FHR-2EM
DigiKey-Teilenr.
MS1751M24B-FHR-2EM-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MS1751M24B-FHR-2EM
Beschreibung
FAN AXIAL 171X51.5MM 24VDC WIRE
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Lüfter Rohraxial 24V DC Rechteckig/Rund - L x H: 171mm x 153mm Kugel 352,1cfm (9,86m³/min) 2 Drahtleitungen
Kategorie
Lüftertyp
Herst.
Merkmale
Automatischer Neustart
Serie
Rauschen
66,0dB(A)
Verpackung
Lose im Beutel
Drehzahl
Status der Komponente
Aktiv
Abschluss
2 Drahtleitungen
Spannung - Nennwert
Schutzart (IP)
Größe / Dimension
Rechteckig/Rund - L x H: 171mm x 153mm
Gewicht
1,5 lbs (670,0 g)
Breite
51,50mm
Nennstrom (Ampere)
1,85A
Luftstrom
352,1cfm (9,86m³/min)
Material - Rahmen
Aluminium
Statischer Druck
1,000in H2O (249,1Pa)