MS8038H12B-FHR-2EM
DigiKey-Teilenr.
1570-1899-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MS8038H12B-FHR-2EM
Beschreibung
FAN AXIAL 80X38MM 12VDC WIRE
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Lüfter Rohraxial 12V DC Quadratisch - L x H: 80mm x 80mm Kugel 120,5cfm (3,37m³/min) 2 Drahtleitungen
Kategorie
Lüftertyp
Herst.
Merkmale
Automatischer Neustart
Serie
Rauschen
62,0dB(A)
Verpackung
Lose im Beutel
Drehzahl
Status der Komponente
Aktiv
Abschluss
2 Drahtleitungen
Spannung - Nennwert
Schutzart (IP)
Größe / Dimension
Quadratisch - L x H: 80mm x 80mm
Gewicht
0,391 lbs (177,35 g)
Breite
38,00mm
Nennstrom (Ampere)
3,29A
Luftstrom
120,5cfm (3,37m³/min)
Material - Rahmen
Kunststoff
Statischer Druck
1,550in H2O (385,0Pa)