UF80A12-BTHR
UF80A12-BTHR
UF80A12-BTHR
DigiKey-Teilenr.
1570-1011-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
UF80A12-BTHR
Beschreibung
FAN AXIAL 80X38MM 115VAC
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Lüfter Rohraxial 115V AC Quadratisch - L x H: 80mm x 80mm Kugel 30,0cfm (0,840m³/min) 2 Anschlüsse
Kategorie
Rauschen
36,0dB(A)
Hersteller
Mechatronics Fan Group
Leistung (W)
9,00W
Serie
Drehzahl
3000 U/min
Verpackung
Lose im Beutel
Abschluss
2 Anschlüsse
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40 bis 158°F (-40 bis 70°C)
Spannung - Nennwert
115V AC
Zulassungsbehörde
CE, cUL, TUV, UL
Größe / Dimension
Quadratisch - L x H: 80mm x 80mm
Gewicht
0,617 lbs (279,87 g)
Breite
38,00mm
Nennstrom (Ampere)
0,120A
Luftstrom
30,0cfm (0,840m³/min)
Material - Rahmen
Aluminium
Statischer Druck
0,220in H2O (54,8Pa)