25LC640A-E/SN ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Microchip Technology
Vorrätig: 2’839
Stückpreis : Fr. 0.76000
Datenblatt
Ähnlich
Microchip Technology
Vorrätig: 0
Stückpreis : Fr. 0.75914
Datenblatt
Ähnlich
Vorrätig: 82
Vorrätig: 190
Vorrätig: 245
Rohm Semiconductor
Vorrätig: 261
Rohm Semiconductor
Vorrätig: 248
EEPROM Speicher IC 64Kbit SPI 10 MHz 8-SOIC
25LC640A-E/SN
DigiKey-Teilenr.
25LC640A-E/SN-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
25LC640A-E/SN
Beschreibung
IC EEPROM 64KBIT SPI 10MHZ 8SOIC
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
25LC640A-E/SN Modelle
Kategorie
Speicherschnittstelle
SPI
Herst.
Taktfrequenz
10 MHz
Verpackung
Stange
Schreibzykluszeit - Wort, Seite
5ms
Status der Komponente
Aktiv
Spannung - Versorgung
2,5V bis 5,5V
Von DigiKey programmierbar
Verifiziert
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TA)