25LC640T-E/SN steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Microchip Technology
Vorrätig: 82
Stückpreis : Fr. 0.79000
Datenblatt
Ähnlich
Microchip Technology
Vorrätig: 0
Stückpreis : Fr. 0.69580
Datenblatt
Ähnlich
Vorrätig: 2’839
Rohm Semiconductor
Vorrätig: 261
Rohm Semiconductor
onsemi
onsemi
EEPROM Speicher IC 64Kbit SPI 3 MHz 8-SOIC
25LC640T-E/SN
DigiKey-Teilenr.
25LC640T-E/SN-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
25LC640T-E/SN
Beschreibung
IC EEPROM 64KBIT SPI 3MHZ 8SOIC
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
25LC640T-E/SN Modelle
Kategorie
Speicherschnittstelle
SPI
Herst.
Taktfrequenz
3 MHz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Schreibzykluszeit - Wort, Seite
5ms
Status der Komponente
Aktiv
Spannung - Versorgung
2,5V bis 5,5V
Von DigiKey programmierbar
Verifiziert
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TA)