APT30F50B
DigiKey-Teilenr.
APT30F50B-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
APT30F50B
Beschreibung
MOSFET N-CH 500V 30A TO247
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 500 V 30 A (Tc) 415W (Tc) Durchkontaktierung TO-247 [B]
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
5V bei 1mA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
115 nC @ 10 V
Serie
Vgs (Max.)
±30V
Verpackung
Stange
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
4525 pF @ 25 V
Status der Komponente
Aktiv
Verlustleistung (max.)
415W (Tc)
FET-Typ
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Technologie
Montagetyp
Durchkontaktierung
Drain-Source-Spannung (Vdss)
500 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-247 [B]
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäuse / Hülle
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
10V
Basis-Produktnummer
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
190mOhm bei 14A, 10V