AT89LP3240-20AU
DigiKey-Teilenr.
AT89LP3240-20AU-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AT89LP3240-20AU
Beschreibung
IC MCU 8BIT 32KB FLASH 44TQFP
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
8051 89LP Mikrocontroller IC 8-Bit 20MHz 32KB (32K x 8) FLASH 44-TQFP (10x10)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
AT89LP3240-20AU Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Größe des Programmspeichers
Herst.
Typ des Programmspeichers
FLASH
Serie
EEPROM-Größe
8K x 8
Verpackung
Tablett
RAM-Größe
4,25K x 8
Status der Komponente
Aktiv
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
2,4V bis 3,6V
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Datenwandler
A/D 8x10b
Kernprozessor
8051
Oszillatortyp
Intern
Kerngröße
8-Bit
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Geschwindigkeit
20MHz