ATTINY85V-10SUR
DigiKey-Teilenr.
ATTINY85V-10SURTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
ATTINY85V-10SURCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
ATTINY85V-10SURDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ATTINY85V-10SUR
Beschreibung
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 8SOIC
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
AVR AVR® ATtiny, Functional Safety (FuSa) Mikrocontroller IC 8-Bit 10MHz 8KB (4K x 16) FLASH 8-SOIC
EDA/CAD-Modelle
ATTINY85V-10SUR Modelle
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Status der Komponente
Aktiv
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
1,8V bis 5,5V
Von DigiKey programmierbar
Verifiziert
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Geschwindigkeit
10MHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
8-SOIC
Gehäuse / Hülle
8-SOIC (0,209", 5,30mm Breite)