DSC1004DI2-010.0000
DigiKey-Teilenr.
150-DSC1004DI2-010.0000-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DSC1004DI2-010.0000
Beschreibung
MEMS OSC XO 10.0000MHZ CMOS SMD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 MHz CMOS XO-Norm Oszillator 1,7V bis 3,6V Stand-by (Abschaltung) 4-VDFN
Kategorie
Spannung - Versorgung
1,7V bis 3,6V
Herst.
Frequenzstabilität
±25ppm
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Verpackung
Streifen
Strom - Versorgung (max.)
8mA
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Basisresonator
Gehäuse / Hülle
4-VDFN
Typ
Größe / Dimension
L x B: 0,098" x 0,079" (2,50mm x 2,00mm)
Frequenz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,035" (0,90mm)