DSC6101MA3B-027.0000
DigiKey-Teilenr.
150-DSC6101MA3B-027.0000-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DSC6101MA3B-027.0000
Beschreibung
MEMS OSC XO 27.0000MHZ CMOS SMD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
27 MHz CMOS XO-Norm Oszillator 1,71V bis 3,63V Aktivieren/Deaktivieren 4-VFLGA
Kategorie
Spannung - Versorgung
1,71V bis 3,63V
Herst.
Frequenzstabilität
±20ppm
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Verpackung
Streifen
Strom - Versorgung (max.)
3mA (typisch)
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Basisresonator
Gehäuse / Hülle
4-VFLGA
Typ
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-VFLGA (2x1,6)
Frequenz
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,063" (2,00mm x 1,60mm)
Funktion
Aktivieren/Deaktivieren
Höhe - nach Einbau (max.)
0,035" (0,89mm)