MIC5353-3.3YMT-TR
DigiKey-Teilenr.
576-3680-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
576-3680-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
576-3680-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MIC5353-3.3YMT-TR
Beschreibung
IC REG LINEAR 3.3V 500MA 6-TMLF
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 500mA 6-TMLF® (1,6 x 1,6)
EDA/CAD-Modelle
MIC5353-3.3YMT-TR Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang
Herst.
Strom - Ruhestrom (Iq)
175 µA
Digi-Reel®
PSRR
60dB (1kHz)
Status der Komponente
Aktiv
Steuerfunktionen
Aktivieren
Ausgangskonfiguration
Schutzfunktionen
Überstrom, Übertemperatur
Ausgangstyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Anzahl der Regler
Oberflächenmontage
Spannung - Eingang (max.)
6V
Gehäuse / Hülle
6-UFDFN mit freiliegendem Pad, 6-TMLF®
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
3,3V
Gehäusetyp vom Lieferanten
6-TMLF® (1,6 x 1,6)
Spannungsabfall (Max.)
0,35V bei 500mA