MSC015SDA120K
DigiKey-Teilenr.
150-MSC015SDA120KTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MSC015SDA120K
Beschreibung
DIODE SIL CARB 1200V 36A TO220
Standardlieferzeit des Herstellers
7 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 1200 V 36A Durchkontaktierung TO-220-2
Kategorie
Umkehrerholungszeit (trr)
0 ns
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
200 µA @ 1200 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Kapazität bei Vr, F
906pF bei 1V, 1MHz
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Technologie
Gehäuse / Hülle
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
1200 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-220-2
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
36A
Betriebstemperatur - Übergang
-55°C bis 175°C
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
1.8 V @ 15 A
Basis-Produktnummer
Geschwindigkeit
Null-Erholungszeit > 500mA (Io)