PIC10F200T-I/OT
DigiKey-Teilenr.
PIC10F200T-I/OTTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
PIC10F200T-I/OTCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
PIC10F200T-I/OTDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PIC10F200T-I/OT
Beschreibung
IC MCU 8BIT 384B FLASH SOT23-6
Standardlieferzeit des Herstellers
5 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PIC PIC® 10F Mikrocontroller IC 8-Bit 4MHz 384 B (256 x 12) FLASH SOT-23-6
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PIC10F200T-I/OT Modelle
Kategorie
Größe des Programmspeichers
Herst.
Typ des Programmspeichers
FLASH
Serie
RAM-Größe
16 x 8
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
2V bis 5,5V
Status der Komponente
Aktiv
Oszillatortyp
Intern
Von DigiKey programmierbar
Verifiziert
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Kernprozessor
PIC
Montagetyp
Oberflächenmontage
Kerngröße
8-Bit
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-23-6
Geschwindigkeit
4MHz