PIC10F322-E/MC
DigiKey-Teilenr.
PIC10F322-E/MC-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PIC10F322-E/MC
Beschreibung
IC MCU 8BIT 896B FLASH 8DFN
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PIC PIC® 10F Mikrocontroller IC 8-Bit 16MHz 896 B (512 x 14) FLASH 8-DFN (2x3)
EDA/CAD-Modelle
PIC10F322-E/MC Modelle
Verpackung
Stange
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
2,3V bis 5,5V
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TA)
Geschwindigkeit
16MHz