PIC12F509-I/SN
DigiKey-Teilenr.
PIC12F509-I/SN-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PIC12F509-I/SN
Beschreibung
IC MCU 8BIT 1.5KB FLASH 8SOIC
Standardlieferzeit des Herstellers
5 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PIC PIC® 12F Mikrocontroller IC 8-Bit 4MHz 1,5KB (1K x 12) FLASH 8-SOIC
EDA/CAD-Modelle
PIC12F509-I/SN Modelle
RAM-Größe
41 x 8
Verpackung
Stange
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
2V bis 5,5V
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Geschwindigkeit
4MHz
Gehäuse / Hülle
8-SOIC (0,154", 3,90mm Breite)