PIC16F13276-I/PT
DigiKey-Teilenr.
150-PIC16F13276-I/PT-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PIC16F13276-I/PT
Beschreibung
28KB FLASH, 2KB RAM, CLB, PDID,
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PIC PIC® 16F Mikrocontroller IC 8-Bit 32MHz 28KB (28K x 8) FLASH 44-TQFP (10x10)
Kategorie
Größe des Programmspeichers
Herst.
Typ des Programmspeichers
FLASH
Serie
EEPROM-Größe
256 x 8
Verpackung
Tablett
RAM-Größe
2K x 8
Status der Komponente
Aktiv
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
1,8V bis 5,5V
Kernprozessor
PIC
Datenwandler
A/D 40x10b SAR; D/A 1x10b
Kerngröße
8-Bit
Oszillatortyp
Intern
Geschwindigkeit
32MHz
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)