PIC16F15213-I/MF
DigiKey-Teilenr.
150-PIC16F15213-I/MF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PIC16F15213-I/MF
Beschreibung
IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 8DFN
Standardlieferzeit des Herstellers
25 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PIC PIC® 16F, Functional Safety (FuSa) Mikrocontroller IC 8-Bit 32MHz 3,5KB (2K x 14) FLASH 8-DFN (3x3)
Verpackung
Stange
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
1,8V bis 5,5V
Datenwandler
A/D 5/2x10b
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Kerngröße
8-Bit
Montagetyp
Oberflächenmontage
Geschwindigkeit
32MHz