PIC16F15223T-I/MG | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | PIC16F15223T-I/MG |
Beschreibung | IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 16QFN |
Standardlieferzeit des Herstellers | 25 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | PIC PIC® 16F, Functional Safety (FuSa) Mikrocontroller IC 8-Bit 32MHz 3,5KB (2K x 14) FLASH 16-QFN (3x3) |
Serie | RAM-Größe 256 x 8 |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd) 1,8V bis 5,5V |
Status der Komponente Aktiv | Datenwandler A/D 9/2x10b |
Von DigiKey programmierbar Nicht verifiziert | Oszillatortyp Intern |
Kernprozessor PIC | Betriebstemperatur -40°C bis 85°C (TA) |
Kerngröße 8-Bit | Montagetyp Oberflächenmontage |
Geschwindigkeit 32MHz | Gehäusetyp vom Lieferanten 16-QFN (3x3) |