PIC16F1824-I/SL
DigiKey-Teilenr.
PIC16F1824-I/SL-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PIC16F1824-I/SL
Beschreibung
IC MCU 8BIT 7KB FLASH 14SOIC
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PIC PIC® XLP™ mTouch™ 16F Mikrocontroller IC 8-Bit 32MHz 7KB (4K x 14) FLASH 14-SOIC
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PIC16F1824-I/SL Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Serie
EEPROM-Größe
256 x 8
Verpackung
Stange
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
1,8V bis 5,5V
Von DigiKey programmierbar
Verifiziert
Datenwandler
A/D 8x10b
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Geschwindigkeit
32MHz
Montagetyp
Oberflächenmontage
Verbindung
I2C, SPI, UART/USART
Gehäusetyp vom Lieferanten
14-SOIC
Peripheriekomponenten
Erkennung/Rücksetzung von Spannungsabfall, POR, PWM, WDT
Gehäuse / Hülle
14-SOIC (0,154", 3,90mm Breite)