PIC16F18426-I/JQ
DigiKey-Teilenr.
PIC16F18426-I/JQ-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PIC16F18426-I/JQ
Beschreibung
IC MCU 8BIT 28KB FLASH 16UQFN
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PIC PIC® XLP™ 16F, Functional Safety (FuSa) Mikrocontroller IC 8-Bit 32MHz 28KB (16K x 14) FLASH 16-UQFN (4x4)
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
2,3V bis 5,5V
Datenwandler
A/D 11x12b; D/A 1x5b
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Geschwindigkeit
32MHz