PIC16F18426-I/P
DigiKey-Teilenr.
PIC16F18426-I/P-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PIC16F18426-I/P
Beschreibung
IC MCU 8BIT 28KB FLASH 14DIP
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PIC PIC® XLP™ 16F, Functional Safety (FuSa) Mikrocontroller IC 8-Bit 32MHz 28KB (16K x 14) FLASH 14-PDIP
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PIC16F18426-I/P Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
2,3V bis 5,5V
Datenwandler
A/D 11x12b; D/A 1x5b
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Geschwindigkeit
32MHz
Montagetyp
Durchkontaktierung
Gehäusetyp vom Lieferanten
14-PDIP
Gehäuse / Hülle
14-DIP (0,300", 7,62mm)