PIC16F18426-I/SL
DigiKey-Teilenr.
PIC16F18426-I/SL-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PIC16F18426-I/SL
Beschreibung
IC MCU 8BIT 28KB FLASH 14SOIC
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PIC PIC® XLP™ 16F, Functional Safety (FuSa) Mikrocontroller IC 8-Bit 32MHz 28KB (16K x 14) FLASH 14-SOIC
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
2,3V bis 5,5V
Datenwandler
A/D 11x12b; D/A 1x5b
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Geschwindigkeit
32MHz
Montagetyp
Oberflächenmontage
Gehäusetyp vom Lieferanten
14-SOIC
Gehäuse / Hülle
14-SOIC (0,154", 3,90mm Breite)