PIC16F18426T-I/ST | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | PIC16F18426T-I/ST |
Beschreibung | IC MCU 8BIT 28KB FLASH 14TSSOP |
Standardlieferzeit des Herstellers | 6 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | PIC PIC® XLP™ 16F, Functional Safety (FuSa) Mikrocontroller IC 8-Bit 32MHz 28KB (16K x 14) FLASH 14-TSSOP |
Serie | EEPROM-Größe 256 x 8 |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | RAM-Größe 2K x 8 |
Status der Komponente Aktiv | Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd) 2,3V bis 5,5V |
Von DigiKey programmierbar Nicht verifiziert | Datenwandler A/D 11x12b; D/A 1x5b |
Kernprozessor PIC | Oszillatortyp Intern |
Kerngröße 8-Bit | Betriebstemperatur -40°C bis 85°C (TA) |
Geschwindigkeit 32MHz | Montagetyp Oberflächenmontage |
Peripheriekomponenten Erkennung/Rücksetzung von Spannungsabfall, POR, PWM, WDT | Gehäuse / Hülle 14-TSSOP (0,173", 4,40mm Breite) |