PIC16F18446-E/P
DigiKey-Teilenr.
PIC16F18446-E/P-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PIC16F18446-E/P
Beschreibung
IC MCU 8BIT 28KB FLASH 20DIP
Standardlieferzeit des Herstellers
5 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PIC PIC® XLP™ 16F, Functional Safety (FuSa) Mikrocontroller IC 8-Bit 32MHz 28KB (16K x 14) FLASH 20-PDIP
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
2,3V bis 5,5V
Datenwandler
A/D 17x12b; D/A 1x5b
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TA)
Geschwindigkeit
32MHz
Montagetyp
Durchkontaktierung
Gehäusetyp vom Lieferanten
20-PDIP
Gehäuse / Hülle
20-DIP (0,300", 7,62mm)