PIC16F18446-E/SO
DigiKey-Teilenr.
PIC16F18446-E/SO-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PIC16F18446-E/SO
Beschreibung
IC MCU 8BIT 28KB FLASH 20SOIC
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PIC PIC® XLP™ 16F, Functional Safety (FuSa) Mikrocontroller IC 8-Bit 32MHz 28KB (16K x 14) FLASH 20-SOIC
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PIC16F18446-E/SO Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
2,3V bis 5,5V
Datenwandler
A/D 17x12b; D/A 1x5b
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TA)
Geschwindigkeit
32MHz
Montagetyp
Oberflächenmontage
Gehäusetyp vom Lieferanten
20-SOIC
Gehäuse / Hülle
20-SOIC (0,295", 7,50mm Breite)