PIC16F18446-E/SS steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Microchip Technology
Vorrätig: 696
Stückpreis : Fr. 1.24000
Datenblatt
PIC PIC® XLP™ 16F, Functional Safety (FuSa) Mikrocontroller IC 8-Bit 32MHz 28KB (16K x 14) FLASH 20-SSOP
Microchip DM164144 Curiosity Nano Board | Digi-Key Daily
PIC16F18446-E/SS
DigiKey-Teilenr.
PIC16F18446-E/SS-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PIC16F18446-E/SS
Beschreibung
IC MCU 8BIT 28KB FLASH 20SSOP
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PIC16F18446-E/SS Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
2,3V bis 5,5V
Datenwandler
A/D 17x12b; D/A 1x5b
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TA)
Geschwindigkeit
32MHz
Montagetyp
Oberflächenmontage
Gehäusetyp vom Lieferanten
20-SSOP
Gehäuse / Hülle
20-SSOP (0,209", 5,30mm Breite)