PIC16F18446-I/P
DigiKey-Teilenr.
PIC16F18446-I/P-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PIC16F18446-I/P
Beschreibung
IC MCU 8BIT 28KB FLASH 20DIP
Standardlieferzeit des Herstellers
5 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PIC PIC® XLP™ 16F, Functional Safety (FuSa) Mikrocontroller IC 8-Bit 32MHz 28KB (16K x 14) FLASH 20-PDIP
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PIC16F18446-I/P Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Verpackung
Stange
RAM-Größe
2K x 8
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
2,3V bis 5,5V
Datenwandler
A/D 17x12b; D/A 1x5b
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TA)
Geschwindigkeit
32MHz
Montagetyp
Durchkontaktierung
Verbindung
EUSART, I2C, LINbus, MSSP, SMBus/PMBus, RS-232, RS-485, SPI, UART/USART
Gehäusetyp vom Lieferanten
20-PDIP
Peripheriekomponenten
Erkennung/Rücksetzung von Spannungsabfall, POR, PWM, WDT
Gehäuse / Hülle
20-DIP (0,300", 7,62mm)