PIC16F18446T-I/GZ
DigiKey-Teilenr.
PIC16F18446T-I/GZTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
PIC16F18446T-I/GZCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
PIC16F18446T-I/GZDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PIC16F18446T-I/GZ
Beschreibung
IC MCU 8BIT 28KB FLASH 20UQFN
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PIC PIC® XLP™ 16F, Functional Safety (FuSa) Mikrocontroller IC 8-Bit 32MHz 28KB (16K x 14) FLASH 20-UQFN (4x4)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PIC16F18446T-I/GZ Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
RAM-Größe
2K x 8
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
2,3V bis 5,5V
Datenwandler
A/D 17x12b; D/A 1x5b
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Geschwindigkeit
32MHz