PIC16F18446T-I/SO
DigiKey-Teilenr.
PIC16F18446T-I/SOTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
PIC16F18446T-I/SOCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
PIC16F18446T-I/SODKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PIC16F18446T-I/SO
Beschreibung
IC MCU 8BIT 28KB FLASH 20SOIC
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PIC PIC® XLP™ 16F, Functional Safety (FuSa) Mikrocontroller IC 8-Bit 32MHz 28KB (16K x 14) FLASH 20-SOIC
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
RAM-Größe
2K x 8
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
2,3V bis 5,5V
Datenwandler
A/D 17x12b; D/A 1x5b
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TA)
Geschwindigkeit
32MHz
Montagetyp
Oberflächenmontage
Verbindung
EUSART, I2C, LINbus, MSSP, SMBus/PMBus, RS-232, RS-485, SPI, UART/USART
Gehäusetyp vom Lieferanten
20-SOIC
Peripheriekomponenten
Erkennung/Rücksetzung von Spannungsabfall, POR, PWM, WDT
Gehäuse / Hülle
20-SOIC (0,295", 7,50mm Breite)