PIC16F18855-I/MV
DigiKey-Teilenr.
PIC16F18855-I/MV-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PIC16F18855-I/MV
Beschreibung
IC MCU 8BIT 14KB FLASH 28UQFN
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PIC PIC® XLP™ 16F, Functional Safety (FuSa) Mikrocontroller IC 8-Bit 32MHz 14KB (8K x 14) FLASH 28-UQFN (4x4)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PIC16F18855-I/MV Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Verpackung
Stange
RAM-Größe
1K x 8
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
2,3V bis 5,5V
Datenwandler
A/D 24x10b; D/A 1x5b
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Geschwindigkeit
32MHz