PIC16F18877-I/MV
DigiKey-Teilenr.
PIC16F18877-I/MV-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PIC16F18877-I/MV
Beschreibung
IC MCU 8BIT 56KB FLASH 40UQFN
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PIC PIC® XLP™ 16F, Functional Safety (FuSa) Mikrocontroller IC 8-Bit 32MHz 56KB (32K x 14) FLASH 40-UQFN (5x5)
Verpackung
Stange
RAM-Größe
4K x 8
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
2,3V bis 5,5V
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Datenwandler
A/D 35x10b; D/A 1x5b
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Geschwindigkeit
32MHz