PIC16F19197-I/MR
DigiKey-Teilenr.
PIC16F19197-I/MR-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PIC16F19197-I/MR
Beschreibung
IC MCU 8BIT 56KB FLASH 64QFN
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PIC PIC® XLP™ 16F Mikrocontroller IC 8-Bit 32MHz 56KB (32K x 14) FLASH 64-QFN (9x9)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PIC16F19197-I/MR Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Verpackung
Stange
RAM-Größe
4K x 8
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
2,3V bis 5,5V
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Datenwandler
A/D 45x12b; D/A 1x5b
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Geschwindigkeit
32MHz