PIC16F887-I/PT
DigiKey-Teilenr.
PIC16F887-I/PT-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PIC16F887-I/PT
Beschreibung
IC MCU 8BIT 14KB FLASH 44TQFP
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PIC PIC® 16F Mikrocontroller IC 8-Bit 20MHz 14KB (8K x 14) FLASH 44-TQFP (10x10)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PIC16F887-I/PT Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Verpackung
Tablett
RAM-Größe
368 x 8
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
2V bis 5,5V
Von DigiKey programmierbar
Verifiziert
Datenwandler
A/D 14x10b
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Geschwindigkeit
20MHz