PIC16LF18426T-I/JQ
DigiKey-Teilenr.
150-PIC16LF18426T-I/JQTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
150-PIC16LF18426T-I/JQCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
150-PIC16LF18426T-I/JQDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PIC16LF18426T-I/JQ
Beschreibung
IC MCU 8BIT 28KB FLASH 16UQFN
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PIC PIC® XLP™ 16F Mikrocontroller IC 8-Bit 32MHz 28KB (16K x 14) FLASH 16-UQFN (4x4)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
RAM-Größe
2K x 8
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
1,8V bis 3,6V
Datenwandler
A/D 11x12b; D/A 1x5b
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Geschwindigkeit
32MHz