PIC18F06Q41T-I/SL | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | PIC18F06Q41T-I/SL |
Beschreibung | IC MCU 8BIT 64KB FLASH 14SOIC |
Standardlieferzeit des Herstellers | 4 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | PIC PIC® 18F Mikrocontroller IC 8-Bit 64MHz 64KB (64K x 8) FLASH 14-SOIC |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | PIC18F06Q41T-I/SL Modelle |
Kategorie | Größe des Programmspeichers |
Herst. | Typ des Programmspeichers FLASH |
Serie | EEPROM-Größe 512 x 8 |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | RAM-Größe 4K x 8 |
Status der Komponente Aktiv | Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd) 1,8V bis 5,5V |
Von DigiKey programmierbar Nicht verifiziert | Datenwandler A/D 11x12b; D/A 2x8b |
Kernprozessor PIC | Oszillatortyp Intern |
Kerngröße 8-Bit | Betriebstemperatur -40°C bis 85°C (TA) |
Geschwindigkeit 64MHz | Montagetyp Oberflächenmontage |
Verbindung I2C, LINbus, SPI, UART/USART | Gehäusetyp vom Lieferanten 14-SOIC |
Peripheriekomponenten Erkennung/Rücksetzung von Spannungsabfall, POR, PWM, WDT | Gehäuse / Hülle 14-SOIC (0,154", 3,90mm Breite) |