PIC18F14K50-I/P
DigiKey-Teilenr.
PIC18F14K50-I/P-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PIC18F14K50-I/P
Beschreibung
IC MCU 8BIT 16KB FLASH 20DIP
Standardlieferzeit des Herstellers
5 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PIC PIC® XLP™ 18K Mikrocontroller IC 8-Bit 48MHz 16KB (8K x 16) FLASH 20-PDIP
EDA/CAD-Modelle
PIC18F14K50-I/P Modelle
EEPROM-Größe
256 x 8
Verpackung
Stange
RAM-Größe
768 x 8
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
1,8V bis 5,5V
Von DigiKey programmierbar
Verifiziert
Datenwandler
A/D 11x10b
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Geschwindigkeit
48MHz
Montagetyp
Durchkontaktierung
Verbindung
I2C, SPI, UART/USART, USB
Gehäusetyp vom Lieferanten
20-PDIP
Peripheriekomponenten
Erkennung/Rücksetzung von Spannungsabfall, POR, PWM, WDT
Gehäuse / Hülle
20-DIP (0,300", 7,62mm)