PIC18F16Q41T-I/SS
DigiKey-Teilenr.
150-PIC18F16Q41T-I/SSTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
150-PIC18F16Q41T-I/SSCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
150-PIC18F16Q41T-I/SSDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PIC18F16Q41T-I/SS
Beschreibung
IC MCU 8BIT 64KB FLASH 20SSOP
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PIC PIC® 18F Mikrocontroller IC 8-Bit 64MHz 64KB (64K x 8) FLASH 20-SSOP
EEPROM-Größe
512 x 8
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
RAM-Größe
4K x 8
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
1,8V bis 5,5V
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Datenwandler
A/D 17x12b; D/A 2x8b
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Geschwindigkeit
64MHz
Montagetyp
Oberflächenmontage
Verbindung
I2C, LINbus, SPI, UART/USART
Gehäusetyp vom Lieferanten
20-SSOP
Peripheriekomponenten
Erkennung/Rücksetzung von Spannungsabfall, POR, PWM, WDT
Gehäuse / Hülle
20-SSOP (0,209", 5,30mm Breite)