PIC18F26K20-E/SS
DigiKey-Teilenr.
PIC18F26K20-E/SS-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PIC18F26K20-E/SS
Beschreibung
IC MCU 8BIT 64KB FLASH 28SSOP
Standardlieferzeit des Herstellers
5 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PIC PIC® XLP™ 18K Mikrocontroller IC 8-Bit 48MHz 64KB (32K x 16) FLASH 28-SSOP
EDA/CAD-Modelle
PIC18F26K20-E/SS Modelle
EEPROM-Größe
1K x 8
Verpackung
Stange
RAM-Größe
3,8K x 8
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
1,8V bis 3,6V
Von DigiKey programmierbar
Verifiziert
Datenwandler
A/D 11x10b
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TA)
Geschwindigkeit
48MHz
Montagetyp
Oberflächenmontage
Verbindung
I2C, SPI, UART/USART
Gehäusetyp vom Lieferanten
28-SSOP
Peripheriekomponenten
Erkennung/Rücksetzung von Spannungsabfall, HLVD, POR, PWM, WDT
Gehäuse / Hülle
28-SSOP (0,209", 5,30mm Breite)