PIC18F46K20T-I/PT
DigiKey-Teilenr.
PIC18F46K20T-I/PTTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
PIC18F46K20T-I/PTCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
PIC18F46K20T-I/PTDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PIC18F46K20T-I/PT
Beschreibung
IC MCU 8BIT 64KB FLASH 44TQFP
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PIC PIC® XLP™ 18K Mikrocontroller IC 8-Bit 64MHz 64KB (32K x 16) FLASH 44-TQFP (10x10)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PIC18F46K20T-I/PT Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
EEPROM-Größe
1K x 8
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
RAM-Größe
3,8K x 8
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
1,8V bis 3,6V
Von DigiKey programmierbar
Verifiziert
Datenwandler
A/D 14x10b
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Geschwindigkeit
64MHz