PIC18LF26K40T-I/MV
DigiKey-Teilenr.
PIC18LF26K40T-I/MVTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
PIC18LF26K40T-I/MVCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
PIC18LF26K40T-I/MVDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PIC18LF26K40T-I/MV
Beschreibung
IC MCU 8BIT 64KB FLASH 28UQFN
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PIC PIC® XLP™ 18K Mikrocontroller IC 8-Bit 64MHz 64KB (32K x 16) FLASH 28-UQFN (4x4)
EEPROM-Größe
1K x 8
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
RAM-Größe
3,6K x 8
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
1,8V bis 3,6V
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Datenwandler
A/D 24x10b; D/A 1x5b
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Geschwindigkeit
64MHz