PIC24FJ1024GB606-I/MR
DigiKey-Teilenr.
PIC24FJ1024GB606-I/MR-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PIC24FJ1024GB606-I/MR
Beschreibung
IC MCU 16BIT 1MB FLASH 64QFN
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PIC PIC® 24F Mikrocontroller IC 16-Bit 32MHz 1MB (341,5K x 24) FLASH 64-QFN (9x9)
Kategorie
Größe des Programmspeichers
Herst.
Typ des Programmspeichers
FLASH
Serie
RAM-Größe
32K x 8
Verpackung
Stange
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
2V bis 3,6V
Status der Komponente
Aktiv
Datenwandler
A/D 16x10b
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Oszillatortyp
Intern
Kernprozessor
PIC
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Kerngröße
16-Bit
Montagetyp
Oberflächenmontage
Geschwindigkeit
32MHz